كلية العمارة والتصميم

لجنة خدمة المجتمع

د. سمر وليد أبوصالح       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. حنان منير الشيخ

د. فاتن حمزة الجزار

د. ارين الشرعه

محاضر م.عنان فائق كعكاني

مشرفة مختبر رواند عبد الوهاب

مشرفة مختبر هديل أبو السندس

لجنة أخلاقيات البحث العلمي

د. عمران محمد حسن       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. سمر وليد أبوصالح

د. فاتن حمزة الجزار

د. صبا فوزي النصيرات

د. حنان منير الشيخ

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

لجنة جائزة الحوراني للفنون والتصميم

د. حنان منير الشيخ       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. سمر وليد أبوصالح

د. فاتن حمزة الجزار

محاضر أحمد داود مراد

مشرفة مختبر ياسمين العنبوسي

مشرف مختبر محمود حسونة

لجنة قبول الطلبة

د. عمران محمد حسن       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. حنان منير الشيخ

د. د.كريم احمد فاضل

د. سمر وليد أبوصالح

د. فاتن حمزة الجزار

د. رنا عبد ذيب النقلة

لجنة السنة التحضيرية

د. فاتن حمزة الجزار       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. حنان منير الشيخ

د. سمر وليد أبوصالح

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

مشرف مختبر محمود حسونة

لجنة تقييم مخرجات التعلم

د. حنان منير الشيخ       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. صبا فوزي النصيرات

د. فاتن حمزة الجزار

د. ارين الشرعه

محاضر طارق بسام قرم

مشرفة مختبر أسيل عبيد

لجنة مشاريع التخرج

د. صبا فوزي النصيرات       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. حنان منير الشيخ

د. سمر وليد أبوصالح

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. فاتن حمزة الجزار

مجلس الكلية

أ. د. عبدالسلام أحمد الشبول       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. سمر وليد أبوصالح

د. حنان منير الشيخ

د. صبا فوزي النصيرات

د. د.كريم احمد فاضل

د. فاتن حمزة الجزار

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. محمد خليل ابوكشك

د. ارين الشرعه

محاضر أحمد داود مراد

لجنة الخطط الدراسية

أ. د. عبدالسلام أحمد الشبول       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. حنان منير الشيخ

د. سمر وليد أبوصالح

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. فاتن حمزة الجزار

لجنة الامتحانات والاختبارات

د. عمران محمد حسن       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. حنان منير الشيخ

د. سمر وليد أبوصالح

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. فاتن حمزة الجزار

د. د.كريم احمد فاضل

مشرف مختبر محمود حسونة

مشرف مختبر محمد ابراهيم

مشرفة مختبر تمارا الخرابشة

مشرفة مختبر أسيل عبيد

لجنة التدريب الميداني

د. رنا عبد ذيب النقلة       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. حنان منير الشيخ

د. سمر وليد أبوصالح

د. د.كريم احمد فاضل

د. فاتن حمزة الجزار

محاضر م.عنان فائق كعكاني

مشرف مختبر محمد خليل

مشرف مختبر محمد ابراهيم

مشرف مختبر أنس الطويل

لجنة البحث العلمي

أ. د. عبدالسلام أحمد الشبول       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. رحاب صلاح الدين غنيم

د. حنان منير الشيخ

د. صبا فوزي النصيرات

لجنة الدراسات العليا

أ. د. عبدالسلام أحمد الشبول       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. رحاب صلاح الدين غنيم

د. سمر وليد أبوصالح

د. صبا فوزي النصيرات

لجنة المكتبة

د. د.كريم احمد فاضل       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. محمد خليل ابوكشك

محاضر حنين عمادالدين عبدالنبي

محاضر شادن فخري أبوصفية

محاضر أحمد داود مراد

محاضر أحمد تيسير عيسى

اللجنة الاجتماعية والأنشطة اللامنهجية

د. مازن عبد الرحيم عرباسي       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. الحاكم كايد مسعود

د. يارا نهرو عياد

محاضر صفاء نعيم الكفوف

محاضر سناء هاني طعان

محاضر حنين عمادالدين عبدالنبي

لجنة الخطة الاستراتيجية والتنفيذية

د. صبا فوزي النصيرات       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. عمران محمد حسن

د. سمر وليد أبوصالح

د. حنان منير الشيخ

د. د.كريم احمد فاضل

د. رنا عبد ذيب النقلة

د. فاتن حمزة الجزار

لجنة الاعتماد وإدارة الجودة

د. حنان منير الشيخ       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. سمر وليد أبوصالح

د. فاتن حمزة الجزار

د. ارين الشرعه

محاضر سناء هاني طعان

محاضر أحمد عماد الدين القنا

مشرف مختبر نادين شعبان

مشرف مختبر محمد خليل

مشرفة مختبر ياسمين العنبوسي

مشرفة مختبر آلاء الواكد

مشرفة مختبر هديل أبو السندس

لجنة متابعة الخريجين

د. سمر وليد أبوصالح       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. د.كريم احمد فاضل

د. ناصر محمد ابو عنزة

محاضر م.عنان فائق كعكاني

محاضر أحمد تيسير عيسى

مشرف مختبر محمد ابراهيم

لجنة الأمن والسلامة العامة

د. مازن عبد الرحيم عرباسي       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. د.كريم احمد فاضل

محاضر م.عنان فائق كعكاني

محاضر أيمن جمال أبو حمدية

محاضر أمجد حسن أبوعبدون

فني مختبر غدير الواوي

لجنة الطلبة المتعثرين

د. عمران محمد حسن       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. سمر وليد أبوصالح

د. حنان منير الشيخ

د. د.كريم احمد فاضل

د. فاتن حمزة الجزار

د. رنا عبد ذيب النقلة

لجنة الموقع الإلكتروني

د. فاتن حمزة الجزار       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. يارا نهرو عياد

محاضر أحمد داود مراد

محاضر أحمد عماد الدين القنا

محاضر توفيق محمد عيد النجار

اللجنة الاستراتجية والتنفيذية للإعتماد الدولية

د. حنان منير الشيخ       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. طارق بسام قرم

د. فاتن حمزة الجزار

د. يارا نهرو عياد

د. زين نادر مغايرة

د. ارين الشرعه

محاضر شادن فخري أبوصفية

محاضر ريسا محمد غنيمة

محاضر توفيق محمد عيد النجار

مشرف مختبر أنس الطويل

مشرفة مختبر أسيل عبيد